E. Weidner, Österreich um 1900
Ansicht aus Laas in Tirol, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. W.99, rückseitig bezeichnet E. Weidner 1899, 18 x 15 cm. in Passep. gerahmt, verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 11.08.2010 |